Отзывы о клубнике Аргентера

Iren_Kravec
Аватар пользователя Iren_Kravec

Отзывы о клубнике Аргентера.

Вы Аргентеру испытали уже? Как она вам? Плотная, сладкая? Давайте в эту тему соберём отзывы о клубнике Аргентера. Можно выкладывать фото клубники Аргентера, видео о сорте Аргентера.

Отзывы о клубнике Аргентера

Фото к материалу
Отзывы о клубнике Аргентера
Поделиться
Имя
Ирина
Аватар пользователя Ирина

Посмотрите видео Аргентера поздний сорт земляники. 

Имя
Neffertity
Аватар пользователя Neffertity

По поводу Аргентеры, может она и всем хороша, но товарного вида у неё нет, чего нельзя сказать за Мальвину, она идёт на ура.

Имя
Zumberg
Аватар пользователя Zumberg

Из поздних сортов клубники Аргентера  по урожайности очень неплохо, но она бледно-оранжевая, а вкус просто ужасный, такого вкуса отвратительного ни на одном сорте не встречал.

Имя
Uncle Splin
Аватар пользователя Uncle Splin

Во время дождей Аргентера сильно гнить пошла, хотя калибр крупный, но цвет не очень, в общем, я её убрал.

Имя
zigrum
Аватар пользователя zigrum

Мне в принципе понравилась по всем показателям, кроме внешнего вида, и Аргентера и Моделайн, но клиенты не хотят, пришлось убрать, ни Москва, ни Самара брать не хочет, все на Клери помешались.

Имя
lorin
Аватар пользователя lorin

Аргентера — красавица. Вкус правда — реально 7,7 по шкале BRIX из 10ти баллов, именно эта хрустит как морковка, но более менее сладкая. И урожайность очень даже, если сравнить с сортом Зенга-Зенгана, так вот Аргентера второго года ничем не уступает по урожайности. На первогодке в первых сборах отдельные ягоды достигали веса в 65 грамм. Слегка подвержена вилту и фитофторозу. Выбросил с сотни — 4 куста с фитофторозом, один с подозрением на вилт (во время плодоношения).

Имя
r0llin
Аватар пользователя r0llin

Кто ещё что скажет про сорт клубники Аргентерра, желательно с фото?

Имя
Iren_Kravec
Аватар пользователя Iren_Kravec

Сумасшедшая урожайность у Аргентеры и ягоды плотные и красивые, кисло-сладкие...

Имя
Лариса
Аватар пользователя Лариса

Кто ещё что скажет про сорт клубники Аргентерра, желательно с фото?

Ягоды были крупнее, чем у Бриллы. По урожайности только в этом году будет видно.

Имя
Надежда
Аватар пользователя Надежда

Кислая она.

Наша справка

Какой самый страшный враг у клубники?

Самый страшный враг у клубники — дождь!
А всё остальное — пустяки, главное не лениться и регулярно находить время и проводить все защитные и профилактические мероприятия. И тогда не придётся искать никакой секретный ингредиент.